Korjik Bakery — Кишинёв — фото 1
★ Выбор редакции

Korjik Bakery

☕ Кофе
🏙️ Кишинёв$
★ 5.0
1 отзыв
+373 76050048str. Independenței 3/1, Chișinău
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 07:00–23:00
О месте

Пекарня кондитерская на Ботанике

Торты на заказ по любому дизайну и сосиски в тесте, которые в городе не найти лучше
Средний чек
~80 MDL
Лучшее время
🌅 Утро☀️ Обед
Идеально для
👨‍👩‍👧 Семья🧘 Один👥 Компания
Теги — нажми чтобы найти похожие:
ПекарниWi-FiПарковкаДетская зонаВеранда/ТеррасаДоступ для инвалидовОткрытый воздухСемейное местоPet-friendlyУютноеСредний чек
🎟️ Акции
Акций пока нет
Подпишитесь — и мы сообщим, как только Korjik Bakery опубликует скидку или событие.

Отзывы

Будь первым, кто оставит отзыв!
Твой отзыв поможет другим людям выбрать лучшее место.
Это займёт меньше минуты 🙌

Вопросы о Korjik Bakery

Где находится Korjik Bakery?+

Korjik Bakery находится по адресу: str. Independenței 3/1, Chișinău, Молдова.

Какой режим работы у Korjik Bakery?+

Часы работы Korjik Bakery: ежедневно 07:00–23:00.

Какой телефон у Korjik Bakery?+

Позвонить в Korjik Bakery можно по номеру +373 76050048.

Какой средний чек в Korjik Bakery?+

Средний чек — около 80 MDL на человека.

Есть ли парковка у Korjik Bakery?+

Да, у Korjik Bakery есть парковка для посетителей.

Как добраться до Korjik Bakery?+

Адрес: str. Independenței 3/1, Chișinău. Нажмите «Маршрут» на этой странице — откроется путь в Google Maps.

☕
Похожие места
Та же категория · 4 места
Все Кофе →
Кофейни Молдовы — полный список →